Auction 0001M, Lot # 4
Víctor Gutiérrez (México, 1950 - ). Busto de de dama. Fundición en bronce patinado. Firmado y fechado 97. Sobre base de marmol negro. Dimensiones: 19 x 14.5 x 10 cm. Estimado $ 2,800-5,000